spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми открыта новая приемная депутата Госдумы Дмитрия Скриванова

Приемная депутата Государственной думы Дмитрия Скриванова начала работу в Индустриальном районе Перми.

После торжественной церемонии открытия депутат провел личный прием граждан. Жители района оставили множество обращений о проблемах, работа над которыми уже начата.

«Сегодня вопросы от граждан были непростые, требующие длительного решения. Они не имеют отношения к федеральному уровню, но мы однозначно будем решать эти вопросы. Хочу отметить, что в Индустриальном районе очень активные жители, им небезразличен тот район, в котором они живут», ― отметил Дмитрий Скриванов.

«Открытие общественной приемной — важное событие. Депутат Государственной думы работает не только в Москве. Я избран по одномандатному округу и получил больше всех голосов избирателей. Это большая ответственность, и я должен оправдать доверие».

Множество обращений жителей к депутату были связаны с вопросами благоустройства.

«На уровне Госдумы при участии фракции «Единая Россия» удалось «застолбить» на эти цели в рамках приоритетного федерального проекта 423 млн рублей в 2017 году. Также было немало вопросов о ремонте дорог. В следующем году Прикамье получит порядка 1 млрд рублей на приведение дорог в порядок. Мы, депутаты Государственной думы, избранные от Пермского края, делаем все, чтобы средства из федерального бюджета шли в Прикамье», ― говорит Дмитрий Скриванов.

Также жители района задавали депутату массу вопросов по ЖКХ. Пермяков беспокоит, что компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт, согласно постановлению краевого правительства, производятся только по жилой площади, хотя начисляют взнос за капремонт — и по жилой, и по нежилой. Дмитрий Скриванов сказал, что проработает этот вопрос с региональным правительством.

Руководитель администрации Индустриального района Александр Иванов рассказал о том, как важно взаимодействие с депутатами Госдумы.

«Прошедшие выборы были успешными для Прикамья в целом и для Индустриального района в частности. Сейчас интересы наших жителей защищают 6 представителей гордумы, 3 депутата Заксобрания, 2 парламентария из Государственной думы. Дмитрию Скриванову необходимо понимать проблемы жителей, поэтому значимость общественной приемной сложно переоценить. Только чувствуя «пульс» жителей, он сможет решать их проблемы», ― отметил Александр Иванов.

Приемная Дмитрия Скриванова в Индустриальном районе ― лишь одна из 10, которые депутат намерен открыть в Пермском крае

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пропала 49-летняя рыжеволосая женщина

Она не выходит на связь с 24 апреля

Пермская полиция предупредила ветеранов Великой Отечественной войны о новой схеме мошенничества

Преступники обещают денежные выплаты героям, а сами крадут их сбережения.

«Парма» во второй раз проиграла «Локомотив-Кубань»

Тренер пермской команды признался, что у них были пробелы в защите.