spot_imgspot_imgspot_img

СМИ опубликовали последние слова пилотов Ту-154

Эксперты расшифровали запись бортового речевого самописца самолета Ту-154, упавшего в Черное море, сообщает Life со ссылкой на осведомленный источник.

По его словам, разговор в кабине пилотов прерывается восклицанием: «Закрылки, с***!», после которого звучат слова: «Командир, падаем!».

Источник Интерфакса, в свою очередь, рассказал, что на воздушном судне рассогласованно сработали закрылки. В результате подъемная сила после взлета была потеряна и самолет свалился.

Ту-154 Минобороны РФ упал в Черное море утром 25 декабря. В результате авиакатастрофы погибли 92 человека.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На Восточном обходе Перми в ДТП погибли женщина и подросток

«Рено Дастер» сначала въехал в отбойник, а затем автомобиль откинуло на людей

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.

Лесопожарные Сивинского округа получили 13 единиц новой спецтехники

В их распоряжении теперь автомобили УАЗ «Хантер», УАЗ «Патриот», автофургон «Соболь», снегоходы «Тайга» и внедорожник «Нива»