spot_imgspot_imgspot_img

Первые лица государства встретят Новый год в кругу близких

Лидеры России встретят новый, 2017 год дома в семейном кругу, пишет газета «Известия». Новогодние каникулы они также планируют провести в России — с родными и друзьями. 

Как рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, Владимир Путин отметит Новый год традиционно — с родными и друзьями. Он лишь однажды изменил этой традиции: 31 декабря 2013 года он встретил Новый год с пострадавшими от наводнения жителями Хабаровска. 

Премьер-министр Дмитрий Медведев также проведет новогоднюю ночь в кругу семьи. По его словам, на столе будут праздничные блюда, приготовленные только из отечественных продуктов.

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин намерен провести новогодние каникулы дома с семьей, а спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко встретит 2017 год в родном Санкт-Петербурге.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Авария в центре Перми заблокировала проезд по улице Швецова

Сейчас на данном участке 8-бальные пробки

В Перми изменится маршрут автобуса №33

Автобусы будут ездить более длинным маршрутом в объезд улицы Лермонтова

В Прикамье растет число ДТП с участием мототранспорта

За прошлый год и начало текущего произошло почти 200 таких аварий