spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми шесть пар сыграют свадьбу в день празднования Нового года

Официально шесть пар решили провести церемонию бракосочетания 31 декабря в Перми. Однако их может быть и больше, поскольку есть пары, которые традиционно приходят регистрироваться по особым обстоятельствам.

31 декабря будут работать Мотовилихинский и Свердловский ЗАГС. В этот день регистрировать появление новой ячейки общества будет Снегурочка.

В отделах ЗАГС отмечают, что по количеству поданных заявлений нельзя точно сказать, сколько пар зарегистрируют свой брак в этот день. Кто-то может не прийти, а кто-то может прибыть без поданного заявления. Среди них пары, у которых есть уважительная причина или особые обстоятельства.

В 2015 году на 31 декабря в Свердловском отделе было подано 9 заявлений, а расписались 11 пар. В Мотовилихинский отдел заявлений не поступало, однако состоялось 5 свадебных церемоний.

В ЗАГСе подчеркивают, что есть и пары, желающие развестись 31 декабря, чтобы в следующем году начать новую жизнь.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В пермском поселке мать вынесла ребенка из горящего дома

Одному члену семьи спастись не удалось

В Перми трамвай сошел с рельс и образовал получасовую пробку.

Часть трамваев временно перенаправляли на другие улицы

В Кочевском округе соседи спасли из пожара женщину

Подоспевшие пожарные не дали взорваться двум газовым баллонам