spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми откроется самый большой ледовый городок

Нынешний ледовый городок в центре Перми посвящен Году экологии.

Сегодня, 30 декабря, в 20:00 на пермской эспланаде откроется настоящий ледовый «Эко-Сад». Всех посетителей ждут новые и большие горки, лабиринты и ловушки для детей.

IMG_0900.JPG

IMG_0949.JPG

В этом году у ледового новогоднего городка появились несколько особенностей, таких как более комфортные и безопасные условия для посетителей. Для этого скаты на горках вновь сделали прямыми, однако теперь они длиннее, чем в прошлом году. Для малышей тоже создали множество новых объектов, более разнообразных по своему функционалу и внешнему виду.

IMG_0954.JPG
IMG_0926.JPG

Все ледовые объекты выполнены в виде зверей и растений. Среди них такие скульптуры, как мамонтенок, динозавр, горка «Змея», а также черепахи и пингвины.

IMG_0907.JPG

Само открытие городка в 20:00 пройдет в формате флешмоба. Для этого в акции будут задействованы все пришедшие горожане. Пермяков просят захватить с собой фонарики, светящиеся брелоки или просто сотовые телефоны.

IMG_0970.JPG

IMG_0948.JPG

Одновременно с ледовым городком откроют и каток возле Законодательного собрания. Вход на лед бесплатный, прокат коньков — платный.

IMG_0942.JPG

31 декабря ледовый городок на эспланаде будет работать до 21:00. Позже его закроют для подготовки к празднованию и вновь откроют в 23:00.

IMG_0993.JPG
IMG_1002.JPG

Все 14 горок, три «ловушки», лабиринт, «лазалка» для малышей и другие ледовые объекты будут закрыты. Возле них посетители смогут разве что сфотографироваться.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан