Пропавший после корпоратива пермяк найден мертвым

Тело 36-летнего Андрея В. обнаружили 4 января недалеко от дома.

Пропавший после корпоратива 30 декабря Андрей В. найден мертвым. Его тело обнаружили в логу возле дома по улице Красновишерской.

В настоящее время обстоятельства гибели молодого мужчины выясняют правоохранительные органы. По предварительным данным, его смерть наступила от переохлаждения.

Напомним, 36-летний Андрей В. пропал в ночь с 30 на 31 декабря. В последний раз молодого мужчину видели с коллегами, когда он отмечал новогодний корпоратив в Мотовилихинском районе.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Пермского края рассказал об итогах рабочей поездки в Кудымкар

Дмитрию Махонину показали, как работает сельскохозяйственное предприятие Россия  и проходит ремонт местного культурно-делового центра.

В Перми подходит к концу строительство выезда с промышленного узла «Осенцы»

Его планируют завершить в период с июля по сентябрь

Погружение в традиции. Как в Перми развивают коми-пермяцкую кухню

2025 год объявлен указом губернатора Прикамья Дмитрия Махонина годом Коми-Пермяцкого языка в связи с 100-летием образования Коми-Пермяцкого округа