spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми к середине недели потеплеет

Пермские синоптики прогнозируют повышение температуры в регионе в ближайшие дни. По словам специалистов, антициклон, который принес в край морозы, постепенно разрушается.

Уже днем 10 декабря в столице Прикамья столбик термометра поднимется на 3–8 градусов, однако резкого потепления ожидать не стоит. Оно будет постепенным.

Ночь на 11 января также будет холодной. Температура в крае не превысит –22–27°.

Окончательно морозы спадут лишь к вечеру среды или четвергу. Температура воздуха в середине недели будет держаться на отметке –10°. Существенных осадков не предвидится, однако в отдельные дни небольшой снег возможен.

В целом специалисты ГИС-центра ПГНИУ уверяют, что нынешний январь по погодным условиям похож на январь 2015 года. Тогда были отмечены резкие колебания температур от тепла до морозов, а также обильные осадки.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермская спортсменка завоевала серебро на Первенстве Европы

Дана Конюхова взяла медаль в олимпийском тхэквондо

МЧС: из-за сильного снегопада в Прикамье возможны аварии на системах ЖКХ

В Пермском крае 15 декабря ожидается сильный снег и гололед

В Прикамье простятся с погибшим на СВО бойцом

Житель Частинского округа Эдуард Тупин погиб в зоне СВО

До понедельника в Перми выпадет 10 сантиметров снега

За выходные выпадет около 10 сантиметров снега, после чего начнется похолодание