spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Джордж Мартин планирует выпустить «Ветра зимы» в 2017 году

Американский писатель Джордж Мартин планирует выпустить «Ветра зимы» в 2017 году. Об этом стало известно из комментария писателя в «Живом журнале».

Мартин отметил, что книга пока не закончена, но прогресс есть. Однако, по словам писателя, прогресс не такой, каким он его видел еще год назад: ожидалось, что книга к настоящему времени будет уже завершена.

Джордж Мартин также выразил надежду, что его новая работа увидит свет в наступившем году.

Напомним, «Ветра зимы» станут шестым романом серии «Песнь льда и огня». Предыдущая часть – «Танец с драконами» вышла летом 2011 года.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В микрорайоне Крохалева восстановили электроснабжение после технологического нарушения

Технологическое нарушение, произошедшее вечером 9 ноября, было устранено за 37 минут

Пермский Политех вошел в рейтинг лучших вузов по государственному управлению

ПНИПУ стал единственным вузом Прикамья в списке 40 лучших учебных заведений страны по направлению «Государственное и муниципальное управление»

Самбистка из Соликамска одержала победу на чемпионате мира

Валерия Тепышева завоевала золотую медаль в весовой категории до 50 кг на турнире в Бишкеке

Ограничение движения на трассе Пермь-Екатеринбург снято

Движение по федеральной трассе Р-242 восстановлено после улучшения погодных условий и завершения работ