spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

ОМОН вызволил мужчину из антиалкогольного плена трезвенников

ОМОН помог полиции освободить из плена мужчину, которого с 23 декабря по 8 января продержали запертым в квартире, чтобы «вылечить от пристрастия к алкоголю». Спастись ему помогла записка, выброшенная в окно.

«Несколько человек заперли мужчину, пришедшего обсудить вопросы трудоустройства, в одной из комнат квартиры на юго-западе Москвы еще 23 декабря, объясняя это его лечением. Бойцы Росгвардии совместно с полицейскими освободили его лишь 8 января, после того как он смог обратиться за помощью к жителям дома посредством записки, переданной через окно», — рассказал собеседник агентства.

Антиалкогольные похитители, которые завлекли 39-летнего пострадавшего в квартиру под предлогом трудоустройства, уже задержаны. Ими оказались два жителя столицы — 44 и 37 лет. В отношении них возбуждено уголовное дело о незаконном лишении  свободы, сообщает РИА «Новости».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вдова погибшего в Перми монтажника через суд добилась выплаты для детей

В Фонде пенсионного и социального страхования ранее выплачивать деньги отказались, так как строитель работал без трудового договора

На СВО погиб боец из Прикамья, ранее награжденный медалью «За отвагу»

Земляки простятся с ним 29 декабря в селе Большая Соснова

В Прикамье открыли вторую ледовую переправу

Она соединяет село Коса с поселком Усть-Коса