spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Любопытная пермячка одним ударом повалила трех новогодних коней

В Перми разыскивают женщину, сломавшую новогоднюю светящуюся скульптуру в парке «Счастье есть».

В сеть попала видеозапись инцидента, произошедшего в Кировском районе Перми в новогодние каникулы. Женщина, видимо, в нетрезвом состоянии, решила сфотографироваться рядом со скульптурой в виде тройки лошадей, установленной в парке к Новому году.

Девушка залезла за ограждение и принялась позировать для фото, но что-то пошло не так. Через несколько секунд дама повалилась на землю и повалила светящуюся лошадь за собой.

В администрации парка отдых «Счастье есть» сообщили, что сейчас ведется комплекс работ по восстановлению арт-объекта. Уже в ближайшие два дня «Тройка лошадей» примет прежний сияющий вид.

«Мы ищем свидетелей данного инцидента, произошедшего 1 января в 03:48 в парке «Счастье есть». Просим откликнуться всех, кто владеет какой-либо информацией по номеру 8 (342) 234-40-40, либо оставить сообщение в группе «ПермьПарк» Вконтакте», — заявили в администрации парка.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского

В Прикамье два человека погибли при падении вертолета

В СМИ сообщили, что трагедия произошла на территории одного из горнолыжных курортов

В котельной прикамского поселка Теплая гора после ЧП ввели в работу котел №2

Продолжаются работы по демонтажу газовых труб и монтажу дымохода на котле № 1