spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Владимир Путин поручил прокуратуре защищать честный бизнес

Президент Владимир Путин назвал защиту добросовестного бизнеса одной из приоритетных задач надзорного ведомства. Он поручил прокурорам уделять этому вопросу «повышенное внимание».

В ходе своего выступления на торжественном заседании, посвященном 295-летию прокуратуры России, глава государства призвал прокуроров активнее защищать честный бизнес от необоснованных проверок. «Актуальная задача — это надзор за деятельностью контролирующих инстанций. Добросовестный, честный бизнес должен быть надежно защищен со стороны государства, в том числе от необоснованных проверок и иного давления», — сказал Владимир Путин.

Президент отметил, что за 2016 год органы прокуратуры выявили свыше 150 тыс. нарушений, связанных с государственным и муниципальным контролем в отношении предпринимателей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермского бизнесмена, чье тело нашли на лыжной базе весной, признали банкротом

Речь идет о бывшем владельце ООО «Алга» Алексее Булатове

В Пермском крае вечером 12 декабря ввели режим беспилотной опасности

Сообщение от министерства территориальной безопасности Прикамья поступило в 19:12

В Перми в трамвай влетела легковушка

Из-за ДТП образовалась огромная пробка из трамваев