spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми осудили рецидивиста, пытавшегося ограбить банкомат

В Перми перед судом предстали двое местных жителей. Им предъявлены обвинения в покушении на кражу.

Попытка ограбления банкомата произошла в ночь на 13 сентября на улице Маршала Рыбалко. По сигналу тревоги к месту преступления прибыли патрульные экипажи и оперативники.

Правоохранители выяснили, что к преступлению причастны двое человек. Одного из подозреваемых полицейские задержали. Им оказался 35-летний ранее судимый местный житель, который освободился из мест заключения за пять дней до совершения преступления. Позже правоохранители задержали его подельника.

Суд признал мужчин виновными и приговорил к 1 году и 10 месяцам лишения свободы. Один из недограбителей будет отбывать срок в колонии строгого режима, второй — в колонии общего режима, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 16 и 17 сентября пройдут съемки игр полуфинала Первой лиги КВН

На сцену ДК имени Солдатова выйдут восемь команд

В Пермском округе начали строить детский сад на 240 мест

Новое учреждение расположится в селе Петровка

В Перми состоялась конференция по корпоративным закупкам

Мероприятие собрало представителей крупных компаний и органов власти для обсуждения практики применения Федерального закона от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»

В Прикамье изъяли из оборота более 700 килограммов опасной речной рыбы

Рыбу уничтожат под надзором краевого Россельхознадзора