spot_imgspot_imgspot_img

При крушения Boeing 747 в Бишкеке погибли 28 человек

Число погибших в страшной авиакатастрофе в Киргизии продолжает расти. По последним данным, погибли 28 человек – это члены экипажа грузового судна турецкой авиакомпании и жители Бишкека, чьи дома были разрушены при падении на них самолета. 

Трагедия произошла утром в понедельник, 16 января. Грузовой Boeing 747 турецкой компании выполнял рейс из Гонконга. При заходе на посадку в аэропорту Манас в столице Киргизии самолет потерпел крушение.

247565dca97038c33ba789470a893733__980x.jpg
Фото: 24.kg

После падения Boeing вспыхнул из-за чего медики не могли вовремя приступить к работе. По предварительным данным, причиной трагедии стали плохие погодные условия, из-за которых пилотам не удалось посадить борт. Ранее сообщалось о 20 погибших, среди которых есть дети, сообщает Life. 

2f02ef0cd1294802916aab771fce8dde__980x.jpg
Фото: 24.kg

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Полицейские Чусового помогли съехавшим в кювет пермячкам

Инспекторы разместили женщин в патрульном авто, затем вызвали эвакуатор и помогли извлечь автомобиль из сугроба

Филиал «Азот» АО «ОХК «Уралхим» за год произвел 2,35 млн тонн продукции

На предприятии подвели производственные итоги 2025 года

Экс-руководитель инспекции труда Прикамья стал исполняющим обязанности начальника инспекции госжилнадзора

На этот пост Олега Украинского назначил своим распоряжением губернатор региона

Пострадавшего от схода снега ребенка из Чусового отвезли в пермскую больницу

На данный момент его состояние оценивают, как стабильное