spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Из окна горящего дома в Прикамье выбежал и исчез голый мужчина

ЧП произошло утром в Пермском районе.

17 января в многоквартирном доме в поселке Звездный загорелась квартира на первом этаже. Однако прибывшие на место пожарные в самом помещении никого не обнаружили.

2_vk.jpg

От едкого дыма, который распространялся довольно быстро, пострадали жильцы квартир на втором этаже дома. Огнеборцы вытащили оттуда четырех человек. Однако спасти одного из них не удалось, мужчина скончался до приезда врачей. Остальных госпитализировали. Еще 20 жильцов спускали по специальной лестнице с третьего и четвертого этажей. Кроме того, пожарным удалось достать из огня собаку. Ее приводили в чувства с помощью искусственного дыхания.

1_vk.jpg

По словам очевидцев происшествия, когда начался пожар, из окна квартиры на первом этаже выпрыгнул голый мужчина и убежал в неизвестном направлении. В настоящее время ликвидация пожара продолжается, сообщает газета «Местное время».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми утвердили название для нового сквера за Театром-Театром

Сквер официально получил название «Покровский»

В Чернушке некоторые жилые дома и учебные заведения остались без горячей воды

Работы по устранению аварии на тепловой сети продлятся 30 декабря с 08:00 до 20:00

Минтербез Прикамья напомнил жителям региона об основных правилах пожарной безопасности

Они становятся особенно актуальными в период длинных новогодних каникул