spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Microsoft рекомендовала пользователям перейти Windows 10

Компания Microsoft перестанет поддерживать Windows 7 в 2020 году. По словам разработчиков, эта версия является устаревшей и не отвечает требованиям современных технологий. Кроме того, в компании отметили, что она уязвима к кибер-атакам.

В связи с этим Microsoft рекомендовала всем пользователям перейти на Windows 10. Эта версия операционной системы обеспечена поддержкой новейших чипов от Intel, AMD и Qualcomm.

Ранее Microsoft признала, что Windows 10 не оправдал возлагаемых на нее надежд. Изначально планировалось, что уже к 2018 году число пользователей операционной системы достигнет миллиарда, однако к середине 2016 года на «десятку» перешли около 350 млн человек.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье простятся с бойцом СВО из Юрлинского округа

Алексей Пикулев награждён медалью «За отвагу»

В поселке Яйва на месяц закрыли антисанитарное кафе

Суд выявил нарушения санитарных требований в предприятии общественного питания

В Пермском крае собрали более трех тонн макулатуры для помощи бойцам СВО

Акция «Бумага в дело» продолжает принимать вторсырье от жителей и организаций

Быть полезным стране. Ветеран СВО из Прикамья рассказал о боях, чесноке и боксе

За плечами уроженца Нытвенского округа Кирилла Сырвачева - опыт службы в нескольких горячих точках мира. После увольнения он организовал подсобное хозяйство по выращиванию чеснока, открыл зал бокса и начал учебу в Пермской сельхозакадемии