spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми Nissan распродаёт автомобили с выгодой до 600 000 рублей

Автосалон Lucky Motors Nissan в Перми поможет приобрести новый автомобиль выгодно и без лишних затрат.

ниссанище.jpg

Lucky Motors Nissan распродаёт автомобили 2016 года выпуска.

Автосалон Lucky Motors Nissan на Спешилова предлагает отличное решение! Новый год только начался, а январь — это время самых интересных и выгодных распродаж автомобилей 2016 года выпуска.

Купить новый автомобиль становится выгодно!

В чём преимущество Lucky Motors?

1. Отдельный склад автомобилей в Перми и Екатеринбурге от других дилеров — больше шансов найти подходящий вариант и никуда больше не ездить.

2. Выгода до 600 000 рублей + подарки на все модели**!

3. Действует выгодная программа утилизации и трейд-ин. Обменяйте свой автомобиль на новый Nissan.

4. Отличные кредитные ставки от 0 %. Максимальное количество одобренных кредитных заявок.

5. Все автомобили с ПТС — не надо тратить лишнее время и ждать!

6. Вежливый и квалифицированный персонал. Сертифицированные менеджеры.

Также в автосалоне Lucky Motors представлена специальная ограниченная версия автомобиля Nissan X-Trail Arctic 360 для суровой уральской зимы!


И ограниченная специальная версия Nissan Qashqai City и City 360 для комфортной езды в городе.

1 (1).jpg
6.jpg

Успевайте на тотальную ликвидацию склада автомобилей Nissan в Lucky Motors!

Пермь, ул. Спешилова, 101А, тел. +7 342 239 26-26

7.jpg
3.jpg
2.jpg
5.jpg
4.jpg

Вас ждут!

Автосалон Lucky Motors Nissan

ул. Спешилова, 101а.

тел. +7 (342) 239-26-26

сайт: www.nissan.luckymotors.ru

*Не является публичной офертой. Подробности уточняйте у менеджеров автосалона «Лаки Моторс Ниссан».

Маркетинговая ставка не является процентной ставкой по кредиту и отражает размер расходов по уплате процентов на сумму кредита, предоставляемого АО «РН Банк» (лицензия Банка России № 170 от 16.12.2014) для приобретения автомобилей Nissan Almera, Terrano 2016 г. в., стоимостью до 1,15 млн рублей РФ, X-Trail, Qashqai 2016 г. в., достигаемый соразмерным снижением стоимости приобретаемого автомобиля. Предложение не является офертой, действительно с 1 по 31 января 2017 года для всех клиентов для Nissan Almera, для клиентов — участников программы «В кругу Nissan» (подробности программы — на www.nissan.ru/RU/ru/vkrugunissan) для Nissan Terrano, X-Trail, Qashqai при соблюдении следующих условий: предоставление приобретаемого автомобиля в залог АО «РН Банк»; первоначальный взнос: для Nissan Terrano — от 30 % стоимости автомобиля, для Nissan Almera, X-Trail, Qashqai — от 50 % стоимости автомобиля; процентная ставка: для Nissan Almera, Terrano — 9,4% годовых; для Nissan X-Trail, Qashqai — 16% годовых; срок кредита: 3 года; ежемесячные равные (аннуитетные) платежи по погашению основной суммы долга и уплате процентов по кредитному договору; оплата страховой премии по следующим договорам: по договору страхования от несчастных случаев и болезней по программе «Защищенный кредит» с ООО «СК КАРДИФ» (лицензия Банка России СЛ №4104 от 06.11.2015 г.) и договору КАСКО по любой программе Nissan Страхование для Nissan Almera, Terrano и договору «Оптимальное КАСКО» или «Полное КАСКО» по программе Nissan Страхование для Nissan X-Trail, Qashqai сроком на 1 год со СПАО «Ингосстрах» (лицензия Банка России СИ №0928 от 23.09.2015 г.). Условия и тарифы могут быть изменены в одностороннем порядке.

** Сроки проведения акции до 31.01.2017. Информацию об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве подарков по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения узнавайте у менеджеров автосалона «Лаки Моторс Ниссан» или по телефону (342) 239-26-26 Lucky Motors Nissan — (Лаки Моторс Ниссан). Nissan X-Trail Arctic — (Ниссан X-Трейл Арктик).
Nissan Qashqai City — (Ниссан Кашкай Сити). Eberspacher — (Эберспехер). Goodyear Ultra Grip Ice — (Гудиер Ультра Грип Айс). Around View Monitor — (Эраунд Вьйуу Монита). Nissan Connect — (Ниссан Коннект). Nissan Almera — (Ниссан Альмера). Тrade-in — (Трейд ин). Nissan Sentra — (Ниссан Сентра). Nissan Terrano — (Ниссан Террано). Nissan Qashqai — (Ниссан Кашкай). New Nissan Murano — (Нью Ниссан Мурано). Nissan Pathfinder — (Ниссан Патфайндер). Nissan Patrol — (Ниссан Патрол).

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

СМИ: СК подтвердил наличие человеческих останков в подвале дома в Перми

Следственный комитет проверяет все обстоятельства

Пермяки остались недовольны новыми городскими электровелосипедами

За последнее время зафиксировано много нарушений использования транспортного средства

Губернатор Пермского края закрасил граффити во время всероссийского субботника

На месте «художества» волонтёры планируют нарисовать ретроспективу развития Мотовилихи