spot_imgspot_imgspot_img

В Перми пройдет благотворительный фестиваль в поддержку котов и собак

В благотворительном фестивале «КотоПес» (0+) примут участие животные муниципального приюта и приюта «Матроскин».

Благотворительное мероприятие пройдет 29 января с 12:00 до 17:00 по адресу: Уральская, 119. Гостей фестиваля ждут благотворительное кафе с вкуснейшей выпечкой, а также живая музыка, ярмарка интересных вещиц ручной работы, легендарная акция «Собака-обнимака» и веселая развлекательная программа. На фестивале будет работать выставка животных, на которой можно будет выбрать себе друга.

Также для помощи бездомным животным на фестиваль можно будет принести подарки для бездомных кошек и собак: сухие и влажные корма, поводки и ошейники для собак, любые наполнители, хлопчатобумажная ветошь для подстилок, любые антигельминтики, переноски, домики, лежанки для кошек.

Стоит отметить, что все животные здоровы, стерилизованы. Отдаются только взрослым ответственным людям, понимающим, что кошка и собака — это полноценный член семьи, требующий заботы и внимания. На выставке не принимают животных от населения, а выдают только бездомных из приютов.

Вход на благотворительное мероприятие свободный.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

За прошлую неделю ОРВИ и гриппом заболели более 15,3 тысяч прикамцев

Рост числа пациентов по сравнению с предыдущей неделей составил почти 4 процента

ФСБ пресекла нелегальный канал поставок черной икры в Перми

Мужчина приобрел и хранил черную икру диких осетров

Самым дорогим арестованным за долги авто в Перми стал Mercedes-Benz за 10 млн рублей

В службе судебных приставов Прикамья рассказали об арестованных и проданных на торгах машинах в 2025 году