spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Невеста «Оренбургского похитителя» призналась, что ждет ребенка

Близкие Юрия Т., задержанного по подозрению в похищении 12-летней девочки из Оренбурга, убийстве 7-летнего Кирилла У. из Краснокамска и других страшных преступлениях, приняли участие в ток-шоу на федеральном канале. Также на программу приехала сама жертва похищения из Оренбурга, ее родители и волонтеры.

Девочка рассказала подробности своего похищения. В тот день 12-летняя Настя ходила с подругой в магазин, около 4 часов дня они разошлись, и школьница пошла в сторону подъезда. Здесь на нее напал 29-летний Юрий Т. Он закрыл Насте рот и запихнул в багажник. К счастью, девочка сумела отправить маме SMS о том, что ее похитили. Когда испуганная женщина перезвонила, дочь сообщила, что ее везут в багажнике в неизвестном направлении. Похититель заметил, что девочка говорит по телефону, отобрал у нее мобильник и сломал.

Через 15 минут они приехали на пустырь у городской свалки. Юрий достал Настю из багажника, усадил на сидение и заставил пить алкоголь. В это время мать девочки уже подавала заявление в органы. К вечеру на поиски ребенка бросились волонтеры.
b0525e7edfb501d4a5eae88c2f543a08.jpg
Похищенная Настя Д.

Преступника поймали, а девочку спасли. Вскоре выяснилось, что профиль его ДНК совпадает с профилем преступника, который изнасиловал двоих детей в Краснокамске шесть лет назад. После этого его проверили и на причастность к исчезновению Кирилла. Пермские следователи приехали в Оренбург, и преступник сообщил им, что спрятал тело Кирилла У. на участке у заброшенной дачи его родителей. Однако следователи смогли отыскать останки лишь тогда, когда привезли убийцу на место преступления и он показал им точные координаты. Сейчас останки отправят на экспертизу.

563ff2fefa5eff3908e4b3ec68e30c80.jpg
Место, где нашли предполагаемые останки Кирилла У.

Также на ток-шоу показали и возлюбленную Юрия Т. Девушка рассказала, что они прожили вместе два года, свадьбу запланировали на апрель, а затем хотели уехать на море. Кроме того, она призналась, что беременна от Юрия, однако ждать его из тюрьмы не планирует.

7.jpg
Стоп-кадр с ток-шоу телеканала НТВ

«Ребёночка я рожу, по генам ведь не передастся ему то, каким его папа сейчас стал», — сообщила невеста похитителя.

1db92742c19d8649e9f6170bbd653c99.jpg

Преступник — житель Краснокамска. За свою биографию успел поработать в ГИБДД, но оттуда его уволили. По некоторым сведениям, причиной увольнения стало пристрастие к наркотикам. Затем он устроился в сеть продуктовых супермаркетов. В Оренбург, где его поймали волонтеры, он приехал как раз по работе. Сейчас следователи проверяют его на причастность к другим преступлениям против детей по всей России.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

СМИ: СК подтвердил наличие человеческих останков в подвале дома в Перми

Следственный комитет проверяет все обстоятельства

Пермяки остались недовольны новыми городскими электровелосипедами

За последнее время зафиксировано много нарушений использования транспортного средства

Губернатор Пермского края закрасил граффити во время всероссийского субботника

На месте «художества» волонтёры планируют нарисовать ретроспективу развития Мотовилихи