spot_imgspot_imgspot_img

Зарубежные СМИ «просватали» в «Амкар» Самуэля Это`О

Ряд авторитетных изданий планеты поспешил с сенсационными заявлениями о трансфере Самуэля Это`О, увидев фотографию камерунца в футболке «Амкара» на сайте клуба.

Британские Daily Mail и The Sun, португальский Record, бразильский журнал Zero Hora сообщили своим читателям, что популярный суперфорвард, бывший капитан сборной Камеруна и лидер испанской «Барселоны» Самуэль Это`О в ближайшее время станет игроком пермского «Амкара» и даже вроде бы уже подписал предварительное соглашение. Поводом для подобного заявления стала фотография на сайте пермяков, где Это`О в компании с Гаджи Гаджиевым примеряет «красно-черную» футболку с 36-м номером.

Однако все объяснялось довольно просто. «Амкар», проводящий предсезонные сборы в Турции, пригласил камерунца, который ныне играет за турецкий клуб, на обед.  Всем известны теплые дружеские отношения между наставником нашего коллектива Гаджи Гаджиевым и Это`О, сложившиеся после совместной работы в махачкалинском «Анжи».  В марте африканцу исполняется 36 лет, и «красно-черные» решили заранее поздравить футболиста, подарив Самуэлю именную футболку под № 36.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми завершился краевой профориентационный карьерный форум «Труд Крут»

Форум приурочили к государственному празднику — Дню Российских студенческих отрядов

Стали известны даты проведения Дягилевского фестиваля-2026 в Перми

Подробная программа фестиваля будет представлена позже

Дмитрий Махонин оценил пермский краевой центр «Муравейник» после ремонта

Губернатору показали новые учебные пространства после обновления

Пермяк получил 17 лет колонии за убийство сестры, чье тело он несколько месяцев прятал в погребе

Также приговор вынесли и его сыну, который помогал убивать тетку