spot_imgspot_imgspot_img

В Перми двоих сирот осудили за ДТП на угнанной иномарке

В Мотовилихинском районе перед судом предстали двое воспитанников детского дома. Им предъявлены обвинения в угоне автомобиля и в покушении на угон автомобиля.

Инцидент произошел еще в октябре 2016 года. Подростки 16 и 17 лет сбежали ночью из детского приюта и приехали в Мотовилихинский район, где попытались угнать припаркованный автомобиль. Однако им это не удалось, поскольку двигатель машины так и не завелся. Затем они решили проникнуть в салон другого автомобиля, завели мотор и поехали кататься по городу.
Во время поездки молодые люди попали в ДТП, бросили машину и скрылись. После чего юношей объявили в розыск.

Суд признал подростков виновными и приговорил к 2 годах лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В начале февраля в Пермском крае ожидаются обильные снегопады и резкое похолодание

По прогнозам синоптиков, температурный фон будет близок к климатической норме, а количество осадков — выше обычного

Две женщины погибли в ДТП на трассе Пермь-Екатеринбург

Автомобиль ВАЗ-2107 совершил наезд на пешеходов, помогавших водителю другой машины вблизи Бисерти

В Пермском крае возбуждено дело после ДТП со смертью четырех человек в санитарном автомобиле

Расследование ведется по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности