spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

67-летний педофил в Прикамье год насиловал двух соседских девочек

Пенсионер признан виновным в совершении трех эпизодов насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних потерпевших.

Как следует из материалов уголовного дела, в 2015 и 2016 годах 67-летний пенсионер в Кунгурском районе трижды изнасиловал двух малолетних девочек, проживающих по соседству. При этом он использовал их беспомощное состояние.

СУ СКР по Пермскому краю отмечает, что в ходе расследования было проведено шесть психолого-психиатрических и судебно-медицинских экспертиз, два обыска, допрошено более 20 свидетелей. Районный отдел полиции получил взыскание за то, что предотвратил страшное преступление.

Насильника-педофила приговорили к 13 годом строгого режима с ограничением свободы на 1,5 года.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Директор учреждения в Краснокамске осужден за халатность, приведшую к травме ребенка

Суд назначил виновному исправительные работы и обязал выплатить пострадавшему крупную компенсацию

В Верещагино в День героев Отечества простятся с двумя бойцами СВО

Один из них погиб в конце декабря прошлого, другой - в начале июля этого года

Пермячка выиграла суд у организатора онлайн-курсов

Женщина вернула стоимость неоказанных услуг и получила существенную компенсацию за нарушение ее прав