spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье бывший зек отнял у девочки сережки

Мужчина напал на ребенка на улице в Березниках и потребовал отдать ему украшения.

Преступление произошло на днях в Березниках. Неизвестный мужчина подошел на улице к 11-летней школьнице и потребовал отдать ему золотые серьги. Испугавшись, девочка сняла украшения, с которыми злоумышленник тут же скрылся.

Дома школьница рассказала обо всем матери, та позвонила в полицию. Вскоре сотрудники уголовного розыска задержали грабителя.

Им оказался безработный 37-летний мужчина, ранее уже судимый. Выяснилось, что мужчина уже успел сдать похищенное в ломбард. Серьги изъяли и возвратили законной владелице.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания, сообщает краевое ГУ МВД.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Рысь с рысятами заметили жители Чусового Пермского края

В соцсетях сообщили, что зверей и их следы видели в разных районах

Следы из прошлого. Как в Пермском крае раскрывают старые убийства

Следователи-криминалисты СУ СКР по Пермскому краю поделились с v-kurse.ru подробностями недавно раскрытых убийств многолетней давности

В Перми водитель автобуса сбил лося

Зверь внезапно выбежал на проезжую часть

В Прикамье в ДТП с большегрузами пассажир одного из них погиб

Смертельная авария произошла 20 января на автодороге «Кострома-Шарья-Киров-Пермь»