spot_imgspot_imgspot_img

В Перми работникам машзавода полгода не платили зарплату

Следственный комитет по Пермскому краю возбудил уголовное дело по факту полной невыплаты заработной платы свыше двух месяцев работникам ООО «Пермский завод специального машиностроения».

По версии следствия, с июня по ноябрь 2016 года руководители предприятия не выплачивали заработную плату своим работникам из корыстной и иной личной заинтересованности. Общая задолженность составила более 300 тысяч рублей.

В ходе расследования будут установлены лица, причастные к преступлению, и причины образовавшейся задолженности по заработной плате. Также будут приняты все меры по возмещению потерпевшим ущерба, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми прошли Чемпионат и Первенство края по плаванию

Соревнования прошли при поддержке филиала «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» в рамках благотворительной программы

В Прикамье проходит неделя осведомленности о заболеваниях сердца

В стране и крае уделяют особое внимание здоровью сердечно-сосудистой системы

В Прикамье число закрытых по решению суда кафе выросло в 11 раз

Основная причина — грубые нарушения санитарных норм

На Пермский край надвигаются сильные снегопады

Ухудшение погодных условий ожидается ближайшие выходные, 14 и 15 февраля