spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми рецидивист нашел на улице ружье и угрожал им матери

Неоднократно судимый 35-летний пермяк признан виновным в угрозе убийством.

Житель Орджоникидзевского района Перми в октябре 2016 года нашел на улице сумку с обрезом охотничьего ружья и патронами и принес добычу домой. Отметим, незадолго до находки пермяк вышел из тюрьмы по УДО.

Будучи пьяным, он схватил ружье и принялся угрожать своей родной матери убийством. Перепуганная женщина обратилась в полицию. Вскоре дебошир предстал перед судом.

С учетом позиции прокуратуры Орджоникидзевского района суд признал горе-сына виновным в угрозе убийством и приговорил его к 1 году лишения свободы — это наказание присоединили к сроку, от которого пермяк был освобожден условно-досрочно. В итоге мужчина проведет в колонии строгого режима еще два года и пять месяцев.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На границе Прикамья и Свердловской области загорелись цистерны грузового поезда

Движение на перегоне Шамары — Кордон приостановлено из-за возгорания двух вагонов с газом

В Перми завершили расселение аварийных домов на Плеханова

Восемь многоквартирных домов расселил инвестор в рамках проекта комплексного развития территорий

Пермский край и Росморречфлот договорились о совместной подготовке речных специалистов

Соглашение направлено на обеспечение кадрами возрождаемого флота и развитие инфраструктуры речного транспорта

Паспорт спас жизнь бойцу из Прикамья в зоне СВО

Чусовскому военнослужащему выдали новый документ взамен поврежденного, который принял на себя осколок