spot_img

Как начать новую жизнь в Закамске?

Микрорайон Закамск любим многими пермяками с детства. Здесь все родное: улицы, парки, скверы, набережная Камы. Здесь живут родители и школьные друзья, коллеги и знакомые. Закамск давно превратился в «отдельный город» с развитой инфраструктурой и собственным колоритом. Местные жители не рвутся в центр Перми, многие живут и работают в любимом районе.

Сегодня в Закамске не так много новостроек, способных предложить своим новоселам качественно новый уровень жизни. Один из строящихся домов точно заслужит внимание местных жителей — новый 25-этажный дом на ул. Автозаводская, 11.

Вы точно запомните его оригинальное имя — «Я ДОМА!». Он строится для тех, кто хочет жить современно и комфортно, быть вдалеке от городского шума, но рядом с привычной инфраструктурой. Всё рядом: любимые магазины, больницы, школы, места отдыха.

Удобно расположение дома и для тех, кто работает в Закамске: на автомобиле или общественном транспорте можно быстро добраться до предприятий, расположенных в районе.

В паре кварталов от дома — набережная реки Камы, лесной массив и популярный в Закамске парк «Счастье есть». Здесь можно подолгу гулять, наслаждаться свежим воздухом, кататься на колесе обозрения и детских аттракционах. Скучно не будет!

Современный жилой дом — это не только комфортный район для проживания. Важную роль играют удобные планировки квартир. На Автозаводской, 11, каждый квадратный метр используется максимально эффективно. Компактные студии и классические однокомнатные квартиры подарят уют тем, кто хочет жить отдельно. Просторные квартиры евроформата понравятся тем, кто чтит семейные традиции. Большие кухни-гостиные идеально подойдут для теплых вечеров в кругу родных и друзей. В квартирах нет стояков отопления и выступающих колонн. Спланировать собственный дизайн и расставить мебель будет просто!

Из больших окон квартир открываются панорамные виды на город, скверы, парки, набережную. Согласитесь, панорамные виды — значимое преимущество новой квартиры!

Хотите начать новую жизнь в привычном районе с развитой инфраструктурой?

Новый дом на ул. Автозаводская, 11, — ваш выбор! А мы готовы предложить Ввам индивидуальные условия приобретения новой квартиры.

Приглашаем в офисы продаж: ул. Стахановская, 45 (бизнес-центр «Синица») и ул. Советская, 30.

Телефон (342) 218-16-55, проектная декларация размещена на сайте http://ядома-пермь.рф

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года