spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Экс-замначальника отдела ФССП в Прикамье дважды осужден за пьяную езду

Суд города Березники рассмотрел уголовное дело о вождении автомобиля в состоянии алкогольного опьянения в отношении бывшего замначальника городского отдела Управления федеральной службы судебных приставов Прикамья. Ранее мужчину судили по этой же статье.

Суд установил, что в декабре 2016 года замначальника отдела приставов по Березникам попал в ДТП, при этом он находился в состоянии алкогольного опьянения. Также известно, что он сел за руль автомобиля, уже будучи лишенным прав за пьяную езду на срок 1 год и 8 месяцев. После возбуждения уголовного дела мужчина был уволен со службы.

В ходе рассмотрения дела бывший пристав частично признал вину. Приговором суда обвиняемому назначено 400 часов обязательных работ, а также он лишен водительских прав на 2,5 года.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермь на вертолете санавиации доставили пострадавших в ДТП на трассе Березники-Соликамск

В Верхнекамье для этого был отправлен санитарный борт с мультидисциплиарной командой ведущих специалистов Пермской краевой клинической больницы

В Прикамье открыли девятую ледовую переправу

Она соединяет село Села с урочищем Ванево в Чусовском округе

В Перми на секунды пропал свет из-за аварийного отключения линии электропередачи

Затем электроснабжение потребителей стало осуществляться в штатном режиме