spot_img

Массовое ДТП парализовало Западный обход в сторону Закамска

На Западном обходе Перми рано утром 22 февраля произошла массовая авария, в результате которой оказалось перекрыто движение.

Как стало известно «В курсе.ру», около 8 утра 22 февраля на Западном обходе в районе Кондратово случилось массовое ДТП. По предварительным данным, сначала произошло столкновение фуры с легковым автомобилем, из-за чего тягач с прицепом развернуло поперек полосы. Ехавшая следом «Газель» и внедорожник попытались избежать столкновения, но из-за того, что на трассе скопилась каша из снега и воды, потеряли управление и врезались «паровозиком».

дтптрс.jpg

По словам очевидцев, пострадавших нет, но движение практически парализовано от самой развязки на шоссе Космонавтов и до места аварии. Около 9 утра на место прибыли сотрудники ГИБДД — им предстоит организовать дорожное движение и ликвидировать затор.

«Некоторые водители не выдержали и пытаются вернуться назад по обочине, кто может — сдает назад на ″аварийке″. Всем совет объезжать это место», — пишут очевидцы в соцсети.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

С начала сезона от клещей пострадали более 23,5 тысяч жителей Прикамья

Однако специалисты отмечают, что уже две недели идет снижение числа обращений

В Прикамье пропал молодой парень с татуировкой в виде молнии

Последний раз его видели на даче возле Соликамска

В Прикамье наблюдается всплеск интереса к Фагглерам

За четыре месяца интерес к этим игрушечным монстрам, де-факто конкурентам Лабубу, вырос в семь раз