spot_imgspot_imgspot_img

В ДТП на пермской трассе погиб человек и трое пострадали

Смертельная авария произошла вечером 26 февраля.

Сообщение о ДТП на 4-м километре автодороги Кудымкар — Гайны поступило в ГУ МЧС по Пермскому краю в 18:57. На место выехали четверо спасателей.

Как установили в краевом управлении МВД, 36-летний водитель «Форд Фьюжн» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Рено Логан», за рулем которого находился 32-летний мужчина.

В результате ДТП в больницу с травмами различной степени тяжести были госпитализированы водитель «Рено» и его пассажирка 1979 года рождения, а также пассажиры автомобиля «Форд»: женщина 1978 года рождения и мужчина 1976 года рождения. Последний от полученных травм скончался.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.  

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье на 40 процентов увеличилось число желающих добровольно погасить долги по судебным решениям

Судебные приставы связывают это с тем, что жители края хотят избежать дополнительных санкций

В Березниках вынесли приговор виновнику ДТП, в котором погиб его сын

На заседании суда березниковец сказал, что не помнит, как все произошло

В Очере в один день простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

В последний путь земляки проводят стрелка, рядового Торсунова Сергея и старшего стрелка-сапера, рядового Каменских Александра