spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Решетников стал одним из самых известных в соцсетях губернаторов

Временно исполняющий обязанности губернатора Пермского края Максим Решетников по итогам февраля вошел в десятку лидеров медиарейтинга глав регионов России по упоминаемости в социальных сетях.

Рейтинг составляется компанией «Медиалогия» по количеству упоминаний губернаторов в социальных сетях. Эксперты учитывают сообщения в «Твиттере», «Фейсбуке», «ВКонтакте», «Одноклассниках», Instagram и на форумах.

Первое место рейтинга занял мэр Москвы Сергей Собянин. На втором месте глава Чечни Рамзан Кадыров, на третьем — губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.

Глава Пермского края в рейтинге — новичок, но с 21 590 упоминаниями он занял шестую строчку. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Чусовом осудили местного жителя за ограбление колонии

Мужчине удалось вынести полсотни консерв со склада

Пермский планетарий закроют на две с лишним недели

В учреждении будут делать ремонт

Домашние зарисовки: как умная камера присматривает за порядком в пермских семьях и находит поводы для улыбок

Время, когда технологии были лишь фантазией, осталось в прошлом. Сегодня умные камеры стали настоящими участниками семейной жизни – они не только защищают, но и создают моменты, которые дарят улыбку

В 2025 году в Прикамье лишь пять процентов сдававших экзамен в ГИБДД получили водительские права

При этом практический экзамен в основном сдают только с третьей попытки