spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье пьяная компания пыталась отобрать оружие у полицейских

В Березниках возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителей власти. В День защитника Отечества пьяная компания напала на полицейских и попыталась завладеть их табельным оружием.

На перекрестке улиц Мира и Большевистской наряд ДПС остановил отечественную легковушку, внутри которой сотрудники полиции обнаружили пьяную компанию — троих молодых людей, включая водителя, и девушку. Когда инспекторы составляли протокол о правонарушении, двое молодых людей набросились на полицейского и попытались отобрать его оружие. Его напарник сделал несколько предупредительных выстрелов, а после ранил одного из нападавших.

Раненного молодого человека отвезли в больницу, остальную компанию доставили в дежурную часть. Нарушителям грозит до пяти лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Моряк дальнего плавания три года платил жительнице Краснокамска деньги за несуществующую дочь

Обман обнаружили, когда он обратился в суд для установления отцовства

Пермские полицейские сняли с поезда дебошира из Иркутской области

Сообщение направить на станцию Пермь II наряд поступило от поездной бригады

На Гайве завершили строительство каркаса здания нового бассейна

Все работы по возведению объекта должны быть закончены осенью следующего года

В Пермском округе обнаружили тело подростка

Следователи устанавливают обстоятельства и причины смерти