spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми осудили неудачливого взломщика банкомата

29-летний житель Перми проведет в колонии строгого режима 3,5 года за попытку вскрыть банкомат и похитить из него более 2 млн рублей.

Установлено, что в сентябре 2014 года молодой человек вместе с подельником при помощи газосварочного аппарата попытались вскрыть один из банкоматов в Орджоникидзевском районе Перми и похитить из него деньги. Однако этому помешала сработавшая сигнализация, подельник неудачливого взломщика был задержан на месте, а сам он скрывался от правоохранительных органов на протяжении двух с половиной лет. В конце 2016 года он был наконец задержан, сообщает пресс-служба прокуратуры Пермского края.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми обсудили итоги молодежной политики за год

Координационный совет подвел результаты работы 2025 года и определил планы на будущее

Более 1600 детей стали гостями Губернаторской елки в Перми

Главный новогодний праздник для школьников края объединил отличников, активистов и детей из нуждающихся в поддержке семей

В последнюю пятницу года Пермь сковали 10-балльные пробки

Пробки наблюдаются в основном в центральных районах города