spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В новом сезоне «Реальных пацанов» у Коляна появится ученик-хулиган

В новом сезоне популярного телесериала «Реальные пацаны» у главного героя Коляна, который в прошлом сезоне по сюжету из гопника выбился в депутаты, появится воспитанник — хулиган Гарик, которого он возьмет на поруки.

Колян попытается перевоспитать своего подопечного хулигана-пэтэушника. По сюжету новоиспеченный депутат договорится о замене для Гарика реального срока на условный и будет его наставлять на путь исправления. Для этого он пристроит своего подопечного в одну из городских столовых, где ему придется убирать помещения и мыть посуду. Оплату за свой труд он будет получать едой.

Роль Игоря в телесериале сыграл 21-летний актер Григорий Трапезников из Балезино, который сейчас работает МХАТ им. Чехова в Москве.

Новый сезон сериала стартует 13 апреля на телеканале «ТНТ».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Отключение света в Перми было связано с повреждением линии электропередачи техникой

Выяснилось, что в Свердловском районе в охранной зоне проводились несогласованные работы

В Пермь на вертолете санавиации доставили пострадавших в ДТП на трассе Березники-Соликамск

В Верхнекамье для этого был отправлен санитарный борт с мультидисциплиарной командой ведущих специалистов Пермской краевой клинической больницы

В Прикамье открыли девятую ледовую переправу

Она соединяет село Села с урочищем Ванево в Чусовском округе