spot_img

В Перми женщина на спор выпрыгнула из окна и умерла

Во время празднования 8 Марта 42-летняя жительница Перми погибла нелепой смертью: она на спор выпрыгнула из окна и погибла.

Как сообщает «Лайф», трое друзей весело отмечали Международный женский день, когда они поспорили между собой, что смогут выпрыгнуть из окна и не пострадать. Первым со второго этажа прыгнул 29-летний мужчина. Вскоре вернулся и похвастался тем, что остался цел и невредим. Его подвиг решила повторить 42-летняя женщина, несколько повысив планку — она решила прыгать с третьего этажа.

Женщина несколько раз забиралась на подоконник, но так и не решалась прыгнуть вниз. Ее друзья, подумав, что она все-таки передумала участвовать в споре, ушли продолжать отмечать. Через какое-то время они заметили, что их подруги долго нет, и вернули посмотреть, куда она запропастилась. «В туалетной комнате, расположенной на третьем этаже, было обнаружено открытое окно, а на земле друзья увидели лежащую подругу», — рассказал источник издания.

Уже невеселая компания вызвала «скорую помощь», но спасти их подругу не удалось. Она скончалась в карете медиков от тяжелых травм головы.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми с 1 апреля изменится расписание общественного транспорта

Изменения коснутся нескольких автобусных маршрутов и одного трамвайного

В Прикамье поймали банного вора

Мужчина наворовал на 6,5 тысяч рублей.

МЧС: в Прикамье на выходных ожидается гололед

Водителей и пешеходов просят быть внимательнее.