spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермячка засиделась в гостях, а затем избила и оговорила полицейского

Осинский районный суд Пермского края приговорил к 1 году 4 месяцам лишения свободы женщину, которая не хотела уходить из гостей, а затем обругала, избила и обвинила в причинении ей насилия полицейского.

В январе прошлого года участковый полицейский приехал на вызов: хозяйка квартиры пожаловалась, что ее знакомая напилась у нее в гостях, а когда ее стали выпроваживать домой, устроила скандал. Когда полицейский предложил дебоширке добровольно покинуть квартиру, она сначала обругала его, а затем несколько раз ударила и пнула. После этого ее доставили в дежурную часть, где она продолжила оскорблять полицейского, а заодно заявила, что он ее избил. В ходе проверки выяснилось, что буйная дама оговорила стража правопорядка.

В итоге женщину осудили сразу по нескольким статьям: применение насилия в отношении представителя власти, оскорбление представителя власти и ложный донос. Теперь женщине придется провести почти полтора года в колонии-поселении.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Представители «Единой России» поздравили с Новым годом ветеранов Прикамья

Акция «С Новым годом, ветеран!» прошла в нескольких округах Пермского края

В Бардымском округе простились с двумя погибшими на СВО бойцами

Ильяс Гимадутдинов и Эльмир Коняков погибли в ходе специальной военной операции

СК России возьмет на контроль дело об избиении девочки в Пермском крае

Проверку по факту драки в туалете торгового центра курирует центральный аппарат

В Перми могут появится новые рестораны популярной сети быстрого питания

Компания изучает потенциальные площадки для расширения в городе