spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Хорошие соседи выбирают Закамск

Жить в промышленном городе — значит дышать дымом заводов и смогом машин? Жители Закамска знают, что это не так! Ведь Кировский район — это «зеленые легкие» Перми. Здесь расположен большой лесной массив, много парков и скверов. А как красива набережная реки Камы! 

Закамск давно превратился в отдельный город с развитой инфраструктурой. Местные жители не рвутся в центр Перми, многие живут и работают в любимом районе.

Именно здесь строится современный дом на улице Автозаводской, 11. Его будущие жители ценят комфорт и безопасность, хотят быть вдалеке от городского шума, но рядом с привычной инфраструктурой — работой, магазинами, школами, детскими садами, местами отдыха.

Здесь собираются хорошие соседи, не зря новостройка получила оригинальное название «Я ДОМА!». Квартиры на Автозаводской, 11, отличаются удобными планировками европейского уровня. На выбор просторные студии, классические однокомнатные квартиры, а также удобные квартиры евроформата для больших семей. Каждый квадратный метр используется максимально эффективно. Обустроить интерьер, расставить мебель и вместить любимый диван — просто! Цена за квартиру начинается от 1 миллиона рублей!

Важное преимущество дома — высокий уровень звукоизоляции. Поскольку эта проблема актуальна для большинства пермских новостроек, в доме на Автозаводской, 11, проведены дополнительные работы по шумоизоляции межквартирных стен и межэтажных перекрытий.

Современная квартира по доступной цене — это реально! Убедитесь сами! А мы готовы предложить вам индивидуальные условия приобретения новой квартиры на Автозаводской, 11. Кроме того, мы предлагаем воспользоваться новой услугой — электронной регистрацией сделок с недвижимостью. Вы можете подать пакет документов для регистрации права собственности в нашем офисе продаж и получить подтверждающие документы на личную электронную почту.

Приглашаем в офисы продаж: ул. Стахановская, 45 (бизнес-центр «Синица») и ул. Советская, 30.

Телефон (342) 218-16-55, сайт: ядома-пермь.рф

Проектная декларация на сайте: ядома-пермь.рф

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В конце апреля в Пермском крае выпал снег

Жители региона делятся фото и видео.

Пермские оборонные заводы получат 17 млн рублей на обучение кадров

Деньги пойдут на обучение соискателей и уже действующих сотрудников

В Березниках презентовали проект благоустройства «Усолье Строгановское»

Проект нового пространства будет реализован на средства всех уровней бюджета и компании «Уралкалий»

В Перми начали сносить аварийный дом по Циолковского, 17

Ранее в отношении дома был введен режим ЧС