spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Кизеле посадили женщину, которая избила мужа-пенсионера костылем

Кизеловский городской суд приговорил 39-летнюю местную жительницу к трем годам лишения свободы за причинение тяжкого вреда здоровью своему мужу-пенсионеру.

В августе прошлого года между женщиной и ее 66-летним супругом в Кизеле на улице произошла ссора. В ходе перепалки женщина толкнула мужа, отчего он упал на землю. Затем ссора переросла в избиение: сначала женщина пыталась запинать супруга, а затем отобрала у него костыль и стала избивать пенсионера им.

Полиция задержала агрессивную женщину и возбудила в отношении нее уголовное дело. Теперь ей придется провести три года в колонии общего режима.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На пермской эспланаде построят зимнюю горку для тюбингов и сноуборда

Конструкция высотой 8 метров будет работать до начала марта

В одном строю: пермские кадеты прошли торжественным маршем на XV юбилейном Параде Памяти в Самаре

Воспитанники Пермского президентского кадетского училища имени Героя России Ф.В. Кузьмина с честью представили регион на масштабном историческом событии

В Верещагино открыли обновленный путепровод после капремонта

Этот объект соединяет между собой две части города, в котором проживает более 20 тысяч человек

Пермская студентка создала курс жестового языка для медиков

Выпускники курса смогут самостоятельно принимать пациентов с нарушением слуха