spot_imgspot_imgspot_img

Глава пермского Ростехнадзора решил уволиться после обысков

Начальник Западно-Уральского управления Ростехнадзора Александр Кондалов решил покинуть службу после того, как силовики провели в ведомстве обыски.

 С официального сайта управления пропали сведения об Александре Кондалове. Источник «Ъ-Прикамья» рассказал изданию, что Кондалов «завершает службу в ведомстве», хотя указ об его отставке пока не подписан, а сам он находится в отпуске.

Напомним, оперативники ФСБ провели обыск в пермском управлении Ростехнадзора в начале марта. По данным издания «Местное время», их в том числе интересовала документация, хранящаяся в кабинете Кондалова. Обыск был связан с уголовным делом о взятке.

Александр Кондалов возглавлял региональную прокуратуру с 2000 по 2008 год. В 2009 году он стал начальником Западно-Уральского управления Ростехнадзора.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Чусовом женщина тяжело ранила знакомого ножом

Суд приговорил ее к трем годам колонии

В Прикамье стартовала IV зимняя Спартакиада трудящихся

Спортивный марафон на три дня собрал работников 33 организаций Пермского края

В минтербезе Прикамья рассказали, как действовать при ракетной опасности

Сегодня, 27 февраля, такой режим в Прикамье был введен впервые

В Пермском крае впервые объявили ракетную опасность

Соответствующее уведомление пришло в официальном приложении МЧС России в 14:40