spot_imgspot_imgspot_img

Телеканал «Пятница» расскажет о любви пермяков лузгать семечки

Накануне в Перми состоялись съемки сюжета для программы «Магаззино», которая выходит на телеканале «Пятница». Журналисты сняли историю о том, как пермяки любят семечки.

«Теперь в сюжете программы «Магаззино» стали снимать некоторые истории, связанные с городом, в который выехал проект. В нашем случае это история про семечки. Почему так, не знаю», — цитирует ИА «Текст» представителя пермской кинолаборатории «ПермьКиноЛаБ», помогавшей телеканалу организовать съемки в Перми.

Члены съемочной команды рассказали, телеканал «Пятница» специально отбирал актеров, похожих на «реальных пацанов», а также провел конкурс по лузганью семечек.

Ранее съемочная команда программы «Магаззино» побывала в с проверкой в гипермаркете «Семья» и магазине «Берег». В эфир выпуск программы о Перми выйдет в мае 2017 года.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В 2026 году более 1800 семей смогут сделать ЭКО бесплатно

Об этом рассказал губернатор Пермского края Дмитрий Махонин в своих соцсетях

Открылась регистрация на Международный молодежный день ПМЭФ «День будущего» 2026

Международный молодежный день состоится 6 июня в Санкт-Петербурге

К 2026 году заболеваемость корью в Прикамье снизилась в 13 раз

Во всех выявленных очагах инфекции специалисты своевременно провели противоэпидемические мероприятия