spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Школа «Точка» представит Пермь на московском салоне образования

Школа дизайна «Точка» представит Пермь на международном салоне образования в Москве, который будет проходить с 12 по 15 апреля. Пермяки представят стенд с интерактивным арт-проектом и выступят на круглом столе с программой «Чему учит школьное задание», сообщает пресс-служба мэрии Перми.

«Наш опыт заметили и оценили коллеги, пригласив школу на московский салон образования. Здесь представлены лучшие практики в образовании России. Почетно и приятно осознавать, что одна из этих практик из Перми», – поделилась Анна Деменева, директор первой в России общеобразовательной школы с изучением дизайна.

Московский международный салон образования проводится при поддержке Правительства Российской Федерации под патронатом ЮНЕСКО. Это 35 зарубежных министерств образования, 50 зарубежных делегаций, 30 стран-участниц выставки, 100 международных экспертов, более 50 тысяч посетителей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Двое жителей Соликамска оштрафованы за попытку вывезти металл с предприятия

Мастер и водитель планировали вывезти 5,5 тонн лома, но были задержаны охраной

Из-за коммунальной аварии в микрорайоне Парковый в трех районах Перми снижено давление воды

Аварийные бригады проводят работы, несколько домов остались без водоснабжения

Пермячка отсудила 50 тысяч рублей у мужчины за надпись на машине и травлю в соцсетях

Решение было принято по иску о защите чести, достоинства и деловой репутации

В Пермском крае морозы опустились ниже -30 градусов

Ночное похолодание сменилось потеплением, но в середине недели ожидается новый, более сильный морозный период