spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Школа «Точка» представит Пермь на московском салоне образования

Школа дизайна «Точка» представит Пермь на международном салоне образования в Москве, который будет проходить с 12 по 15 апреля. Пермяки представят стенд с интерактивным арт-проектом и выступят на круглом столе с программой «Чему учит школьное задание», сообщает пресс-служба мэрии Перми.

«Наш опыт заметили и оценили коллеги, пригласив школу на московский салон образования. Здесь представлены лучшие практики в образовании России. Почетно и приятно осознавать, что одна из этих практик из Перми», – поделилась Анна Деменева, директор первой в России общеобразовательной школы с изучением дизайна.

Московский международный салон образования проводится при поддержке Правительства Российской Федерации под патронатом ЮНЕСКО. Это 35 зарубежных министерств образования, 50 зарубежных делегаций, 30 стран-участниц выставки, 100 международных экспертов, более 50 тысяч посетителей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского