spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми грудной ребенок получил перелом и множественные травмы в ДТП

Автомобиль с ребенком стоял с аварийным сигналом возле обочины. Во время аварии мальчик находился на руках у матери.

16 апреля в Мотовилихинском районе водитель «Тойоты-Короллы» не справилась с управлением и въехала в стоящую на обочине «Ладу-Гранту». ДТП произошло на автодороге Старцева — Ива — Восточный в 22:00. Трехмесячный мальчик, находившийся в салоне «Гранты», получил травмы живота, груди и перелом бедра, а его мать — перелом ключицы. Водитель «Тойоты» получила травму головы и шеи. Все пострадавшие госпитализированы.

Сотрудники ГИБДД выяснили, что у владелицы иномарки на данный момент 14 неуплаченных долга за нарушения Правил дорожного движения.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стало известно, в каких профессиях пермяки получают самые большие зарплаты без опыта работы

Среднее предложение для новичков в профессии автоэлектрика достигает 150 тысяч рублей в месяц

Пермячка предстанет перед судом за поддельное водительское удостоверение

Девушка купила иностранный документ через интернет и попыталась получить российские права без экзаменов

Оковы, звероящеры и африканское сафари. Рассказываем об уникальностях музеев малых городов Прикамья

Окончание теплого летнего сезона – не повод прекращать путешествовать и открывать для себя Пермский край. Сделать это можно, посещая музеи