spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье водитель без прав сбил полицейского на пешеходном переходе

Как показали записи с камер видеонаблюдения, полицейский переходил улицу на зеленый сигнал светофора. От полученных травм он скончался.

14 апреля в Березниках 42-летний мужчина, находящийся за рулем «Лады-Гранты», сбил 30-летнего сотрудника уголовного розыска. Лишенный прав за пьяную езду водитель в этот раз был трезв и уверял сотрудников ГИБДД, что это их коллега нарушил правила и переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. Однако, по данным «АиФ-Прикамье», полицейские доказали обратное, и теперь мужчине грозит уголовное дело за дачу ложных показаний.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский край поднялся в рейтинге экологически чистых регионов

Регион перешел в группу с высокой оценкой по итогам 2025 года

Трое бывших сотрудников пермского СИЗО осуждены за вымогательство премий у подчиненных

Суд признал их виновными в превышении должностных полномочий, преступная схема действовала в течение года

«Единая Россия» начала всенародный сбор идей для предвыборной программы

На Генсовете партия подвела итоги года, отчиталась о выполнении действующей программы и объявила о старте подготовки к выборам в Госдуму

На шоссе Космонавтов в Перми образовалась большая пробка

Движение в сторону центра сильно затруднено, в районе ТЦ «Планета» задержки общественного транспорта превышают полчаса