spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Транснефть-Прикамье» проводит ежегодный конкурс «Лучший по профессии»

Первый этап ежегодного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии — 2017» начался в структурных подразделениях АО «Транснефть-Прикамье». В нем принимают участие работники пяти филиалов акционерного общества: Альметьевского, Ромашкинского, Казанского, Пермского и Удмуртского районных нефтепроводных управлений.

В течение месяца трубопроводчики линейные, электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, электрогазосварщики, слесари по ремонту технологических установок, лаборанты химических анализов и другие специалисты будут бороться за звание лучшего по одиннадцати основным профессиям в сфере нефтепроводного транспорта.

Победители первого этапа в своих филиалах продемонстрируют профессиональные навыки в мае 2017 года в рамках второго тура конкурса, который определит участников заключительного этапа на уровне ПАО «Транснефть».

Конкурс проводится в целях повышения престижа рабочих профессий, способствует непрерывному профессиональному развитию работников и повышению уровня их мастерства.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости