spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Олигарха из Перми заметили с новой пассией

У экс-владельца компании «Уралкалий» 50-летнего Дмитрия Рыболовлева появилась новая девушка. В этому году его постоянно видят в компании модели Дарьи Строкус.

Как сообщает Tatler, в 2017 году парочка постоянно появляется на публике вместе. На футбольных трибунах Дмитрий Рыболовлев и Дарья Строкус постоянно обмениваются пылкими взглядами. Кроме того, олигарх уже познакомил со своей новой подругой своего близкого друга князя Монако Альбера II.

Издание отмечает, что миллиардер всегда предпочитал блондинок. Светловолосыми были его жена Елена и модели Татьяна Дягилева и Анна Барсукова, с которыми он встречался после развода.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В одном из районов Перми реализовали две значимые общественные инициативы

По проектам ТОСов приобрели мобильный измельчитель древесных отходов, а также завершили второй этап обустройства лестничного марша на одном из участков

В центре Перми начали убирать мобильное озеленение

В целом по городу эта работа началась в начале октября

В Перми на весь день отключат воду в более чем 40-ка домах

Это связано с ремонтными работами по ул. Репина, 61