spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми на неделю из-за непогоды перенесли общегородской субботник

Ранее субботник планировалось провести 22 апреля, но в связи с ухудшающимися погодными условиями было принято решение перенести его на 29 апреля.

Как сообщили «В курсе.ру» в управлении внешнего благоустройства мэрии Перми, сезон облагораживания территории города в самом разгаре. Подрядчики Перми уже подготовили всю необходимую для этого технику: пылесосы и поливомоечные машины. Одновременно с этим подрядчики чистят остановки, убирают мусор на тротуарах и улицах города.

Кроме того, ежегодно на общегородской субботник выходят сотрудники мэрии. В этом году чиновники выйдут на уборку набережной Камы, сквера у монумента Василию Татищеву, а специалисты городского управления экологии приберутся в особо охраняемой естественной территории «Утиное болото».

Субботники во дворах уже проводят управляющие организации Перми, а предприятия облагораживают свои территории. Так, например, рабочие «ОДК-Пермские двигатели» приберут смежные с заводом территории и также сквер им. Субботина. Работники ОАО «РЖД» уберут мусор вдоль путей, а коллектив АО «Пермалко» уже наводит чистоту вдоль улицы Окулова.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости