spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В страшном ДТП на Красавинском мосту погибли два человека

В сегодняшнем ДТП на Красавинском мосту в Перми погибли два человека: водитель внедорожника Range Rover и работник дорожной службы.

Стали известны подробности сегодняшней страшной аварии на Красавинском мосту. Как сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю, внедорожник мчался по мосту со стороны Краснокамска в сторону шоссе Космонавтов. В какой-то момент водитель «Рендж-Ровера» не справился с управлением и врезался в «Газель» дорожной службы. В результате ДТП водитель джипа и работник дорожной службы, который в момент аварии находился в грузовике, погибли на месте.

«В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия», — сообщили в ведомстве.

Ранее очевидцы опубликовали в социальных сетях фото с места аварии, на котором видно, что от столкновения у внедорожника оторвало крышу. Пользователи соцсетей также сообщили, что водитель «Рендж-Ровера» «играл в шашечки».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

За последние пять дней в Прикамье на пожарах погибли восемь человек

Обстоятельства их гибели устанавливают следователи

В Перми в турнире по конькобежному спорту приняли участие почти 200 спортсменов

Почетным гостем мероприятия стал олимпийский чемпион, президент Союза конькобежцев России Николай Гуляев

В Прикамье в 2025 году резко выросло число уголовных дел о терроризме

В 2024 году было возбуждено только два дела, в прошлом - уже 11

В Перми при пожаре в металлическом ангаре погиб человек

ЧП произошло поздним вечером 24 января