spot_imgspot_imgspot_img

Пермские «Бонни и Клайд» грабили старушек в подъездах

Девушка заходила за пенсионерками в подъезд и отнимала у них сумки. Если они оказывали сопротивление, на помощь воровке приходил 32-летний мужчина, который всегда прятался неподалеку.

Ранее судимая и неработающая пара жителей Лысьвы действовала по готовому плану. Девушка преследовала старушек от магазина до подъезда. В подъезде нападавшая заговаривала пенсионерок и вырывала сумки. Ее напарник всегда находился рядом и в любой момент был готов оказать помощь в грабеже. Поймать парочку удалось после того, как накануне в полицию обратилась 69-летняя жертва грабителей.

«По факту грабежа, совершенного группой лиц по предварительному сговору, возбуждено уголовное дело», — сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

За два года в Прикамье в 2,3 раза сократилось количество нелегальных рабочих

Контроль осуществляется в такси, лесной, охранной отраслях, а также торговле

Врачам Скорой помощи в Кунгуре понадобился снегоход, чтобы добраться до пациента

Из-за заснеженной дороги пришлось вызывать спасателей

Авария в центре Перми заблокировала проезд по улице Швецова

Сейчас на данном участке 8-бальные пробки

В Перми изменится маршрут автобуса №33

Автобусы будут ездить более длинным маршрутом в объезд улицы Лермонтова