spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье ревнивец ударил возлюбленную ножом в промежность

В Пермском крае рецидивиста-ревнивца приговорили к девяти месяцам колонии строгого режима за то, что он ранил свою сожительницу в промежность.

Как сообщает сайт газеты «Звезда», в деревне Сарс мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, приревновал свою гражданскую жену, схватил нож и ударил ее им в промежность, причинив ей колото-резаное ранение.

К счастью, травма оказалась несерьезной — рана зажила меньше чем за три недели. Поэтому медики квалифицировали вред здоровью как легкий.

Стоит отметить, что ранее мужчина уже был судим шесть раз за кражи, грабеж, изнасилование, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, угрозу убийством и истязание.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

За сутки в Прикамье зафиксировали 15 пожаров

Возгорания были зафиксированы в 9 округах края

В Прикамье на смену холодам придут снегопады

В ближайшие дни в Пермском крае ожидается потепление

Юный пермяк получил подарки в эфире «Поля Чудес»

Желание, загаданное на новогодней акции, исполнилось

Корпус пермской школы «Петролеум+» открылся после капремонта

В здании обновили инженерные сети, фасад и мебель, добавили систему видеонаблюдения и новые функциональные помещения