spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

МЧС снова предупреждает пермяков об ураганном ветре

25 апреля в Пермском крае ожидается дождь, ветер силой 7–12 м/с с порывами до 18 м/с, сообщает ГУ МЧС России по Пермскому краю.

В ведомстве просят граждан, находясь на улице, избегать нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами. Водителям рекомендуют быть внимательнее на дорогах, избегать резких маневров и торможений, соблюдать дистанцию, не превышать скорость, отказаться от излишних обгонов и перестроений.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Ракета с пермским двигателем вывела на орбиту военные спутники

Ключевой элемент ракеты — двигатель РД-191 — был создан в кооперации с предприятием «Протон-Пермские моторы»

Семейный комфорт: с «Ключом» дом становится умным, а жизнь – удобной

В семье Рачёвых растут двое детей. С их появлением жизнь стала ярче, но и забот прибавилось. Родители стараются окружить малышей комфортом и безопасностью, и здесь им на помощь приходит сервис «Ростелеком Ключ»

Семейные ценности. Стали известны итоги конкурса «Моя семья в истории города»

Конкурс семейных историй – одно из центральных событий Пермского городского исторического форума