spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Японские пилоты буду участвовать в воздушных баталиях над Кунгуром

В Кунгуре на фестивале воздухоплавания «Небесная ярмарка» встретятся 20 пилотов воздушных шаров, включая японские команды.

С 24 июня по 1 июля в Кунгуре будет проходить фестиваль воздухоплавания «Небесная ярмарка». Во время мероприятия состоится Первенство России по воздухоплавательному спорту среди молодежи и Кубок Пермского края.

Во время фестиваля в деревне Мыльники 30 спортсменов сверхлегкой авиации примут участие в чемпионате Пермского края на точность приземления, сообщает издание «Искра Кунгур».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга