spot_imgspot_imgspot_img

За праздничные выходные в Прикамье поймали более 200 пьяных водителей

По данным Управления ГИБДД по Пермскому краю, за три дня в ДТП погибло четыре человека, 231 пьяный водитель задержан, выявлено более 400 пешеходов, нарушивших ПДД.

29 апреля в Перми на пересечении улиц Кавалерийской и Танкистов «Ниссан-Джук» не уступил дорогу «Киа-Рио», в результате иномарки столкнулись. Пассажиры «Ниссана» — 16-летний подросток и 39-летняя женщина — ранены. Водитель «Киа» была пьяна.

30 апреля на дороге Карагай — Сюзьвяки 54-летний водитель «десятки» вылетел в кювет и перевернулся. Мужчина от полученных травм скончался в больнице.

Сотрудники ГИБДД продолжат рейдовые мероприятия на следующих праздниках, главной целью которых является выявление нетрезвых водителей на дорогах Пермского края, сообщает управление ГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке

Поисковики Перми сообщили о гибели основателя компании «ДомаДом»

13 февраля он ушел из своего дома в деревне Заозерье