spot_imgspot_imgspot_img

За праздничные выходные в Прикамье поймали более 200 пьяных водителей

По данным Управления ГИБДД по Пермскому краю, за три дня в ДТП погибло четыре человека, 231 пьяный водитель задержан, выявлено более 400 пешеходов, нарушивших ПДД.

29 апреля в Перми на пересечении улиц Кавалерийской и Танкистов «Ниссан-Джук» не уступил дорогу «Киа-Рио», в результате иномарки столкнулись. Пассажиры «Ниссана» — 16-летний подросток и 39-летняя женщина — ранены. Водитель «Киа» была пьяна.

30 апреля на дороге Карагай — Сюзьвяки 54-летний водитель «десятки» вылетел в кювет и перевернулся. Мужчина от полученных травм скончался в больнице.

Сотрудники ГИБДД продолжат рейдовые мероприятия на следующих праздниках, главной целью которых является выявление нетрезвых водителей на дорогах Пермского края, сообщает управление ГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пробки в Перми с утра достигли 9 баллов 

В городе произошло сразу несколько ДТП

Славянский бум: в Перми в январе выросли продажи старых шуб и шапок-кубанок

Также пермячки стали массово скупать вязанные варежки